Учащиеся новошахтинской детской музыкальной школы получили приглашения на Международные конкурсы в Италию и Польшу
Учащиеся новошахтинской детской музыкальной школы получили  приглашения на Международные конкурсы в Италию и Польшу
24.05.2013

Учащиеся новошахтинской детской музыкальной школы получили приглашения на Международные конкурсы в Италию и Польшу

19 мая 2013 года в поселке Каменоломни Октябрьского района состоялся Международный конкурс красоты и таланта "Сокровище нации 2013". Учащиеся детской музыкальной школы приняли активное участие в этом конкурсе в различных номинациях.

В результате:

Гран-При - старший хор (руководитель З.И. Ким, концертмейстер Е.Н. Коттель )

Номинация "Эстрадный вокал-дуэт"

Гран-При - Иван Кисс и Вадим Горюнов (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата II степени -Максим Селин и Ольга Сметанникова (преподаватель З.И. Ким )

Номинация "Народный вокал-соло"

Диплом лауреата I степени - Алина Гаврилова (преподаватель В.С. Попова , концертмейстер Е.П. Седогин )

Диплом лауреата I степени - Марагарита Дарвина (преподаватель В.С. Попова , концертмейстер Е.П. Седогин )

Номинация "Эстрадный вокал-соло"

Диплом лауреата II степени - Диана Бароян (преподаватель З.И. Ким )

Диплом лауреата II степени — Валерия Шкутова (преподаватель З.И. Ким )

Диплом лауреата II степени - Юлия Хорунженко (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата II степени - Евгения Нижмак (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата III степени - Ольга Колесникова (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата III степени - Ангелина Никульшина (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата III степени - Анастасия Джафарова (преподаватель Е.П. Воробьева )

Диплом лауреата III степени - Ксения Кохтенко (преподаватель З.И. Ким )

Диплом лауреата III степени - Никита Костенко (преподаватель З.И. Ким )

Диплом I степени - Виктор Марченко (преподаватель Е.П. Воробьева )

Номинация "Народный танец"

Диплом лауреата I степени - ансамбль "Задоринки" (руководитель В.И. Маслюкова )

Диплом лауреата II степени - ансамбль "Новая волна" (руководитель В.И. Маслюкова )

Диплом лауреата III степени - ансамбль "Грация" (руководитель В.И. Маслюкова )

Номинация "Эстрадный танец"

Диплом лауреата II степени - ансамбль "Задоринки" (руководитель О.В. Князева )

Диплом I степени - ансамбль "Новая волна" (руководитель О.В. Князева )

Обладатели Гран-При, а также лауреаты I и II степеней получили сертификаты и приглашения на Международные конкурсы в Италию и Польшу.

Количество просмотров: 461
Комментарии

Возврат к списку