В Новошахтинске определился обладатель Кубка главы администрации по мини-футболу
22.12.2019

В субботу, 21 декабря, в традиционном городском мини-футбольном турнире состоялись решающие игры. В полуфинале "Несветай" разгромил "Сокол" со счетом 9:0, а ФК "Надежда" выиграл у команды поселка Ильичевка 4:2.

В матче за бронзу встретились команды "Сокол" и Ильичевка. В упорном поединке сильнее оказались футболисты поселка Ильичевка и заслуженно победили со счетом 7:6, став бронзовыми призерами турнира.

В решающем матче сыграли ФК "Надежда" и "Несветай". В первом тайме матча, "Надежда" забила два безответных гола в ворота соперника. Однако, во втором тайме "Несветай" сумел забить четыре гола и победил со счетом 4:2.

"Несветай" - новый обладатель трофея. Отметим, что награждение победителей и призеров турнира провел бывший мэр Новошахтинска, основатель этого турнира, а ныне министр промышленности и энергетики Ростовской области Игорь Сорокин.