В Новошахтинске состоялось открытое первенство по трейл - ориентированию и спортивному ориентированию
18.03.2020

Наш город представлял туристический клуб «Мечта» Центра развития творчества детей и юношества под руководством тренеров — преподавателей Наталии Никитиной и Елены Тепляковой.

Среди ребят 2008 года рождения  победителем соревнований стал Иван Рыбакин, второе место заняла София Игнащенко, а бронзовым призером стал Вадим Астоян. В возрастной категории 2009 года и младше бронзу завоевал Андрей Попович. Кроме того грамотой соревнований «За волю к победе» был награжден Кирилл Куцемилов.

В дисциплине «кросслонг» воспитанники ЦРТДиЮ завоевали три награды. В группе Ж-12 второе место заняла Ульяна Калашникова, бронзовыми призерами в группах М-10 и М-12 стали Иван Рыбакин и Артем Сижук.