Новошахтинские борцы приняли участие в турнире памяти мастера спорта СССР Николая Булавина
05.06.2022

28 мая в спортивном комплексе военведа города Зернограда прошел областной турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Николая Булавина.

На открытии присутствовал глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко.

Турнир традиционно собрал сильнейших борцов Юга России. В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов возрастной категории от 10 до 15 лет из Ростов-ской области, Краснодарского края, Чеченской и Карачаево-Черкесской республик.

В нем участвовала команда борцов ДЮСШ № 1 Новошахтинска. Артем Токин, Ярослав Шарипов и Дима  Абрамов  заняли первые места в своих весовых категориях. Вторым стал Александр Абрамов,  на третью ступень пьедестала почета поднялись Армии Данелия и Дима Алейников.

Сборную команду ДЮСШ № 1 поздравил с успешным выступлением директор школы, тренер-преподаватель Е.Л. Кофекиди, пожелал ребятам еще больше тренироваться, готовясь к следующим соревнованиям.