Бегущая строка
Приглашаем на работу агентов по доставке газет (подработка для студентов). Обращаться в редакцию газеты «Знамя шахтера» и по телефону: 8 (86369) 2-12-94.

Новошахтинцев переболевших COVID-19 приглашают пройти углубленную диспансеризацию

Переболели COVID-19? Пройдите углубленную диспансеризацию!

Это особенно важно для тех новошахтинцев, которые перенесли ковид в тяжелой форме.

Углубленная диспансеризация позволяет своевременно выявить осложнения после болезни. Проводится она в несколько этапов:

На первом выполняются анализы крови, измерение насыщения крови кислородом, рентгено-графия органов грудной клетки и другие исследования.

На втором пациента, при наличии показаний, направляют на компьютерную томографию легких, Эхо-КГ, дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Такой чек-ап прошли уже 1129 новошахтинцев.

Проверьтесь и вы!

Это доступно для лиц старше 18 лет, спустя 2 месяца после выздоровления от COVID-19.

Записаться можно через региональный портал Госуслуг, по номеру 122 или поликлинику.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера