Новошахтинцы спрашивают: когда включат фонтан в парке «Комсомольский»?

Что и говорить, парк «Комсомольский» для жителей города уже стал популярным местом отдыха. Но многим не хватает здесь элемента — работающего фонтана в центральной части парка. Когда его включат? Такой вопрос задал житель улицы Городской, Степан Анатольевич.

«Многие приходят в парк, надеясь увидеть работающий фонтан, который добавит атмосферу уюта и комфорта. На улице уже очень тепло, включение фонтана станет символом начала нового сезона и привлечет еще больше людей в парк. Подскажите, сколько нам ждать включения фонтана?»

Этот вопрос адресован в отдел по благоустройству города и реализации программы «Формирование комфортной городской среды» управления городского хозяйства.

— Фонтан будет включен в ближайшее время, — заверил ведущий инженер отдела, Алексей Александрович. — После зимней консервации фонтана необходимо соблюсти определенный алгоритм подготовительных работ к его запуску. Специалисты уже провели тестовый запуск. Остальные работы будут завершены в скором времени.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера