Новошахтинск на форуме «Женщина Дона — душа региона»

В Новошахтинске
Фото: ВК Галины Ахмедиевой

10 марта в Ростове-на-Дону состоялся масштабный региональный женский форум, собравший активных, целеустремленных и талантливых женщин со всей области. Делегацию Новошахтинска представили Елена Лемешева, Галина Ахмедиева и Галина Лавренюк-Письменская.

Для участниц форума организовали несколько тематических площадок, где каждая могла найти для себя важные и полезные направления: «Женщина в деле», «Семейное здоровье», «Жизнь после Победы», «Еда и путешествия», «Женский взгляд на бизнес».

Особое внимание делегаты из Новошахтинска уделили работе площадки «Женщина в деле». В рамках секции состоялся продуктивный диалог и обсуждение проектов, которые уже успешно реализуются в Ростовской области. Обмен опытом, новые знакомства и вдохновение стали главными итогами поездки.

Оцените статью
Знамя Шахтера