Новошахтинск отметили за отличные результаты в областной патриотической программе «Патриоты Дона»

В Ростовском государственном экономическом университете подвели итоги двух крупных проектов – «Патриоты Дона» и «Профилактум».

Самых активных специалистов городов Ростовской области и участников программы наградили заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов и руководитель «Ростовпатриотцентра» Павел Препелица.

Новошахтинск отметили за отличные результаты в областной патриотической программе «Патриоты Дона».

Наш город на этом мероприятии представляли главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования администрации города Александра Сошина и заместитель директора Центр психолого-педагогической помощи «Успех» Анна Лушникова.

Представители Национального центра противодействия экстремизму и терроризму провели для участников интерактивную лекцию-игру по теме профилактика деструктивных явлений.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера