Во Дворце творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону состоялось торжественное награждение участников областного конкурса детских рисунков «Дон – наш дом», посвященного 80-летию Ростовской области.
Мероприятие проводилось при поддержке депутатов Законодательного Собрания Ростовской области и министерства образования Ростовской области.
В конкурсе участвовали дети со всей Ростовской области от 3 до 14 лет.
В конкурсе приняли участие и дети из образовательных организаций города Новошахтинска. Победителями конкурса стали дети из детского сада «Чебурашка»:
Артём и Родион Рыбальченко – диплом 3 степени;
Юра Корчагин, Олеся Плетнева и Лиза Осипова из детского сада «Чебурашка» – диплом 2 степени;
Милана Мелихова – диплом 1 степени.
Также дипломами были награждены учащиеся школы №24 Лев Саакян — диплом 2 степени и Дарья Клименко — диплом 1 степени;
Кирилл Краевой из детского сада «Глория» получил диплом 2 степени;
Дети были награждены Благодарственными письмами комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму и билетами на новое колесо обозрения «Одно небо» в парке Революции.
Лучшими детскими работами украсили центральные улицы города Ростова-на-Дону, разместив их на больших баннерах.









