Под эгидой Ростовской региональной Федерации КИОКУШИН, спортивная организация «Сентоки» провела турнир для спортсменов Ростовской области.
Для многих ребят, пришедших в этот спорт недавно, это были первые важные соревнования. Не смотря на волнение, спортсмены держались на высоте и каждый из них был настроен на победу. Победителями и призерами соревнований стали 30 спортсменов.
После проведенных боев, многие ребята одержавшие победу, размышляли над ошибками, допущенными во время поединка.
— Наши спортсмены большие молодцы, сегодня они показали свою силу духа, настойчивость и упорство. Желаем им, дальнейшего развития в этом спорте и новых побед как над кем-то, так и над самим собой, — сказал руководитель организации Рустам Аслаханов.









