Конкурс проводит в социальных сетях с 20 апреля по 9 мая 2021 г. акционерное общество «МОСГАЗ» при поддержке Общероссийского народного фронта в рамках акции ОНФ «Вечный огонь в нашем сердце», сообщает пресс-служба компании.
Для участия в конкурсе родители вместе со своими детьми должны нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с официальными хештегами конкурса #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Жюри конкурса выберет и наградит авторов самых популярных работ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram», а также ребят, продемонстрировавших высокое художественное мастерство — также отдельно по работам, размещенным «ВКонтакте» и «Instagram».
А еще рисунки можно приклеить на окна своих домов, чтобы создать праздничное настроение соседям в преддверии Дня Победы, или раскрасить стекла, используя трафареты, подготовленные Российским движением школьников. Фотографии украшенных окон оцениваются отдельно в рамках номинации «Окна Победы».
Победителей конкурса АО «МОСГАЗ» пригласит в Москву.
В 2020 году первый конкурс-флешмоб для детей и родителей проводился к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и получил большой отклик: участниками стали более 1100 семей из 65 регионов России и 4 стран.
С положение о конкурсе можно ознакомится здесь.









