Новошахтинские школьники встретились с участником СВО

В школе №4 состоялась встреча с участником СВО.

Бывший выпускник школы, участник специальной военной операции, уже почти год  вместе со своими товарищами пишет историю.
Сейчас военный приехал в родной город – у него выдался короткий отпуск и Сергей нашёл время, чтобы встретиться с учащимися школы.

Ученики задали гостю много вопросов, их интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на «линии огня», до реакции на детские письма – получают ли их военные? Участник СВО ответил, что письма доходят, греют душу, поднимают боевой дух. 

Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине — это качества патриота и настоящего гражданина России.

Оцените статью
Знамя Шахтера