Новошахтинских водителей призывает быть предельно осторожными в связи с ухудшением погодных условий

Ростовский гидрометцентр прогнозирует ухудшение погоды в Ростовской области 9, 10 и 11 мая 2024 года. 

Во второй половине ночи и утром 9, 10 и 11 мая местами в Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1…-5°.

Управление Госавтоинспекции по Ростовской области рекомендует всем водителям быть крайне внимательными на дороге, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными погодными условиями, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. 

Пешеходам тоже стоит быть более внимательными. При переходе через проезжую часть необходимо отказаться от использования гаджетов и убедиться, что водитель заметил Вас и успевает остановиться, чтобы уступить дорогу.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий