Автовокзал Новошахтинска постоянно расширяет свою маршрутную сеть, и сегодня каждый житель города может удобно отправиться без пересадок в: Донецк (ДНР), Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Луганск, Майкоп, Геленджик, Волгоград, Стаханов, Старобельск, Антрацит, Красный Луч, Снежное, Торез, Лутугино, Харцызск, Макеевку, Брянск и Анапу.
С ноября 2024 года на автовокзале Новошахтинска запущен ежедневный рейс в Москву, который отправляется в 18:30 до международного вокзала «Красногвардейский».
Кроме того, для удобства пассажиров сотрудники автовокзала предлагают стыковочные рейсы через Ростов-на-Дону до Нальчика, Махачкалы, Дербента, Мариуполя, Астрахани, Саратова и Республики Крым, а также международные направления — в Турцию, Абхазию, Армению, Грузию, Казахстан и Беларусь.
Автовокзал Новошахтинска расположен по адресу: г. Новошахтинск, Харьковская ул., 81 и работает круглосуточно.
По всем вопросам о билетах и рейсах можно обратиться в кассы автовокзала или по телефону круглосуточной справочной службы по номеру: +7 (863) 303-21-12.









