С 17 по 20 июня в Павловском районе Краснодарского края прошло XXII Первенство муниципального образования по боксу памяти заслуженного тренера России и мастера спорта СССР А. П. Бакуменко.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из нескольких районов Краснодарского края, а также из Новошахтинска и Шахт.
Успешно выступил представитель новошахтинской спортивной школы №2 Николай Богдан. Боксёр стал победителем турнира, завоевав золотую медаль.
Кроме того, спортсмен был удостоен специальной награды «За лучшую технико-тактическую подготовку», которую вручают наиболее ярким участникам соревнований.









