Бегущая строка
Приглашаем на работу агентов по доставке газет (подработка для студентов). Обращаться в редакцию газеты «Знамя шахтера» и по телефону: 8 (86369) 2-12-94.

Новошахтинский центр помощи детям завоевал три награды «Созвездия»

30 мая в донской столице в 18-й раз прошел фестиваль детского творчества «Созвездие», который является региональным этапом Всероссийского конкурса детского художественного творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В финальном гала-концерте приняли участие 104 воспитанника из 18  центров помощи детям. Программа включала в себя номера в трех номинациях: «Вокал» (сольное пение, хоровое пение), «Хореография», «Инструментальное искусство».

Новошахтинский центр помощи детям завоевал три награды- второе и третье место в номинации «вокальный ансамбль» и первое место в номинации «хореография».

Оцените статью
Знамя Шахтера