Новый год в Ростовской области отметят без массовых гуляний на улицах

В Ростовской области
Фото: GigaChat

В Ростовской области в период новогодних праздников продолжит действовать запрет на проведение массовых мероприятий на открытом воздухе. В целях обеспечения безопасности власти городов и районов не будут планировать официальные уличные гулянья.

Об этом сообщила сити-менеджер Таганрога Светлана Камбулова. По её словам, в донском регионе сохраняется действующий запрет на массовые мероприятия под открытым небом.

— В соответствии с установленными ограничениями праздничные события будут проводиться в помещениях — музеях, библиотеках, дворцах культуры, — пояснила Камбулова.

В Таганроге, на родине Антона Чехова, праздничная программа стартует уже 18 декабря. Жителей и гостей города ждут выставки, концерты, литературные вечера и мастер-классы. Мероприятия пройдут в домах культуры, учреждениях культуры, а также в залах предприятий.

Оцените статью
Знамя Шахтера