Первый большой праздник прошел у первоклашек школы №25

У наших деток, первоклассников школы №25,  состоялся первый большой школьный праздник — новогодний утренник.

  В сверкающем множеством огней  зале детей ждала огромная зеленая красавица. Настроение и у взрослых, и у детей сразу  стало праздничным!  По традиции школы,  новогоднее представление для младших классов подготовили старшеклассники  вместе со своими классными руководителями и заместителем директора по воспитательной работе Оксаной Романенко. Юные актеры  своей великолепной игрой унесли нас  в сказочный заснеженный лес, где дети встретились с прекрасными снежинками, домовенком Кузей и, конечно,  со злой нечистью леса — Бабой Ягой и ее дочерью Ягуменьей, которые заколдовали Снегурочку. Спасая ее, дети пели веселые песни, водили хороводы, играли, танцевали, отгадывали загадки. И  дружно звали Деда Мороза, который, придя, похвалил деток и расколдовал внученьку. А главной наградой для деток стали  сладкие подарки от депутата  Государственной Думы РФ Максима  Щаблыкина.

Праздник закончился, дети светились от счастья, а мы, родители, хотим поблагодарить весь коллектив школы, во главе с директором  Натальей  Черномазовой, всех артистов, которые подарили такую замечательную новогоднюю сказку нашим детям. Благодаря вашим усилиям, неугасающему энтузиазму, праздник получился такой интересный и душевный. И хорошо, что он прошел в родной школе — было по-домашнему уютно.

  Поздравляем весь творческий коллектив школы 25 с Новым годом и Рождеством, желаем семейного благополучия, здоровья, вдохновения, исполнения всех желаний. И очень надеемся увидеть еще немало таких представлений!

        Родители 1 «Б» класса

Оцените статью
Знамя Шахтера