Первый снег пойдет в Новошахтинске в начале ноября

В Ростовской области

В первые дни ноября в Ростовской области прогнозируется дождливая погода, местами ожидается выпадение первого снега. Эти данные стали известны благодаря прогнозу на одном из популярных интернет-сервисов, пишет privet-rostov.ru.

Согласно информации, возможность осадков, включая мокрый снег, появится вечером 3 ноября и сохранится в течение всего 4 ноября в станице Вешенской, расположенной в Шолоховском районе. Подобные метеорологические условия также ожидаются 4 ноября в Чертковском районе.

Не ранее 6 ноября первый снег появится в Миллеровском и Кашарском районах, а также в Ростове-на-Дону и возможно Новощахтинске. Однако жителям региона не стоит ожидать, что зимняя атмосфера задержится надолго, так как мокрый снег, вероятно, быстро растает из-за положительных температур воздуха.

Фото: freepik.com

Оцените статью
Знамя Шахтера