Первым из кандидатов в избирком подал документы Юрий Слюсарь

Актуально

Врио губернатора Юрий Слюсарь подал сегодня документы в областную избирательную комиссию на выдвижение кандидатом на выборах главы Ростовской области, став первым кандидатом, кто прошел эту обязательную процедуру.

— Ключевые задачи моей работы и команды правительства – сохранять, создавать и развивать Ростовскую область. Создавать такие условия, чтобы у нас на Дону было комфортно жить, работать, создавать семьи и растить детей. Чтобы наш регион оставался опорным на юге России, – написал Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале и добавил, что приложит максимум усилий, чтобы оправдать доверие президента и жителей региона.

Как сообщили в облизбиркоме, для регистрации кандидата на должность губернатора Ростовской области необходимо пройти так называемый муниципальный фильтр – собрать не менее 228 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований. Предельное число таких подписей – 239.

Прием документов на регистрацию кандидатов начнется 25 июля и завершится 1 августа.

Оцените статью
Знамя Шахтера