Под Каменском разбилась семья из трех человек

Сегодня утром, около 6 часов, очередное ДТП унесло жизни трех человек.

Авария произошла на трассе М4 «Дон» в Каменском районе. Столкнулись два автомобиля — «ВАЗ-2115» и Volkswagen. По предварительной информации, 40-летний водитель отечественной легковушки, выполняя разворот, не уступил дорогу Volkswagen, который ехал во встречном направлении.

В результате аварии водитель «пятнадцатой» и его родители, находящиеся на пассажирских местах, получили травмы несовместимые с жизнью, от которых скончались на месте происшествия. Машина получила настолько сильные повреждения, что тела пришлось извлекать спасателям. Погибшие — жители российского Донецка.

Во втором автомобиле обошлось без летальных исходов, но многочисленные травмы получили четыре человека, в том числе 6-летний ребенок. Они госпитализированы.

Оцените статью
Знамя Шахтера