Лето — это не только время отпусков, но и возможность избавиться от долгов за отопление. Отопительный сезон уже закончился, поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы рассчитаться с долгами.
Если за зиму у вас накопились долги перед МП г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети», то почему бы не начать погашать их сейчас?
Летом платить за тепло гораздо проще. Вы можете заключить договор о реструктуризации задолженности. Реструктуризация — это рассрочка долга. Чтобы подать заявление на реструктуризацию, обратитесь в офис МП «ККТС» по адресу: г. Новошахтинск, ул. Молодогвардейцев, д. 10.
При реструктуризации задолженности составляется график платежей. Общая сумма долга делится на несколько частей, которые добавляются к ежемесячному платежу.
Многие потребители уже оценили преимущества реструктуризации. Они заключили договор о рассрочке платежей за тепло и аккуратно вносят ежемесячные платежи.
Присоединяйтесь к тем, кто уже воспользовался возможностью рассрочки, и избавьтесь от долгов.
Фото: freepik.com









