Председатель донского Заксобрания направил соболезнования в Донецк и Луганск

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин направил соболезнования в связи с трагическими событиями на Украине, повлекшими гибель людей, своим коллегам из сопредельного государства: Председателю Луганского областного Совета Валерию Голенко и Председателю Донецкого областного Совета Андрею Федоруку. В телеграмме говорится:

«Уважаемый Валерий Николаевич, Андрей Михайлович!

Примите от депутатов Законодательного Собрания Ростовской области глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в ходе гражданских волнений в Киеве. Мы искренне надеемся на благоразумие украинского народа и скорейшее прекращение беспорядков».

Кроме того донские парламентарии выразили уверенность в том, что власти Луганской и Донецкой областей удержат ситуацию под контролем и не допустят разжигания конфликта на своей земле.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий