Предъюбилей: общественно-политической газете Новошахтинска «Знамя шахтёра» исполнилось 84 года

Первый номер городской газеты «Знамя шахтера» вышел 1 июня 1939 года вскоре после того, как 31 января 1939 года образовался молодой шахтёрский город Новошахтинск.
В этот важный для нас день к коллективу редакции, читателям газеты и сайта Znamenka.Infо, участникам наших групп в соцсетях обратилась главный редактор Любовь Семеновна Наумова:

«Дорогие коллеги, читатели, подписчики! 


Всех от всей души поздравляю с Днём рождения нашей «Знаменочки»! Пожелаем имениннице многие лета, благодарных читателей, высоких тиражей, журналистам — ярких, интересных, захватывающих материалов, всем сотрудникам плодотворной работы, оттачивать свое мастерство, быть всегда на высоте. 


Огромное спасибо, наши дорогие читатели, что вы остаетесь с нами, подписываетесь на газету, посещаете наш сайт и комментируете наши публикации в соцсетях. Вы дарите нам силы и вдохновение!



 Нашей газете уже 84, предъюбилейная дата. Ура!»

Оцените статью
Знамя Шахтера