Приглашаем болельщиков на традиционный футбольный турнир на Кубок газеты «Знамя шахтёра»

Матчи городского футбольного турнира пройдут в воскресенье, 12 мая на стадионе «Центральный» в Новошахтинске. Начало игр в 10:00.

В нынешнем году розыгрыш старейшего футбольного трофея Новошахтинска приурочен к 80-летию газеты «Знамя шахтёра», первый выпуск которой вышел 1 июня 1939 года.

В турнире примут участие шесть команд. В группе «А» сыграют команды «Фаворит», Кирова и Ильичевка. В группе «Б»: «Гардиан», ФК «Надежда», СК «Энергия» из п.Каменоломни.

Команды, занявшие в своих группах первые два места продолжат борьбу за трофей в плей-офф турнира. 

Приглашаем всех любителей футбола на трибуны стадиона, поддержать свои команды.

Добавим, что в этот же день, в 17:00 на стадионе «Центральный» состоится матч чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги между лидером текущего чемпионата ФК «Новошахтинск» и действующим чемпионом области ростовским «Ростсельмашем».

Оцените статью
Знамя Шахтера