В отдел полиции «Обливский» поступило сообщение об обнаружении трупа 51-летенего мужчины в одном из домов хутора Сиволобов.
Установить обстоятельства гибели мужчины стражам порядка удалось достаточно быстро. Как оказалось, между погибшим и 29-летним местным жителем произошла ссора во время распития спиртных напитков. Молодой человек, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством, избил в порыве гнева своего знакомого. Тот от полученных травм скончался.
В настоящее время предполагаемый участник драки задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».









