Пять человек пострадали в результате ДТП в Ростовской области

Пять человек получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, пишет ТАСС.

«В 19:15 [12 сентября] на автодороге Азов — Ростов, 1-й км подъезда к поселку Койсуг, водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Dewu Nexia, по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части при встречном разъезде и допустил столкновение с автомобилем Toyota Carola под управлением водителя 1973 года рождения, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пять человек», — говорится в сообщении.

В отделе уточнили, что среди пострадавших трое пассажиров автомобиля Toyota, включая 12-летнего ребенка, а также водитель и пассажир автомобиля Dewu. По факту ДТП проводится проверка.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера