Видеосюжет об этом размещен в официальной группе администрации Новошахтинска.
Вчера, 5 апреля работники отдела и учреждений культуры Новошахтинска, во главе с заместителем главы администрации города Еленой Туркатовой вышли на субботник в парке поселка Соколово-Кундрюченский.
Подключились к изменению облика парка и ученики школы №37 вместе с родителями.
Также сообщается, что сегодня 6 апреля специалисты отдела культуры вновь поедут в этот парк, чтобы высадить там растения.
Напомним, парк был реконструирован по региональной программе «Формирование комфортной городской среды».
Приглашаем на работу агентов по доставке газет (подработка для студентов). Обращаться в редакцию газеты «Знамя шахтера» и по телефону: 8 (86369) 2-12-94.









