Регоператор «ЭкоЦентр» открыл 7 абонентских участков на территории Красносулинского МЭОКа

В Ростовской области

Специалисты компании принимают потребителей в головном офисе в городе Шахты по адресу: ул. Шишкина, 162, офис 233а. Еще в 6 абонентских участках готовы ответить на все вопросы физических и юридических лиц в следующих городах:

— г. Константиновск, ул. Комсомольская, 9;

— г. Зверево, ул. Обухова, 12, 2 этаж, пом. 12;

— г. Гуково, ул. Бетонная, 6;

— г. Усть-Донецк, ул. Ленина, 12 б;

— г. Белая Калитва, ул. Кошевого, 14, пом. 4;

— г. Красный Сулин, ул. Победы, 9.

Уточнить информацию по вопросам обращения с отходами можно у операторов call-центра по номеру горячей линии 8-800-707-05-08. Операторы принимают звонки от населения с 7:00 до 20:00 без выходных. Специалисты call-центра поступающие вопросы направляют в профильные структурные отделы компании и оперативно предоставляют обратную связь потребителям.

Запущены и дистанционные форматы взаимодействия через сайт компании don-eco.clean-rf.ru, где население может оставить обращение через форму обратной связи.


Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Оцените статью
Знамя Шахтера