«Ростов» обыграл «Пари НН» в матче 4-го тура РПЛ

В Ростовской области
Фото: ФК «Ростов»

10 августа в Ростове-на-Дону состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги, в котором ФК «Ростов» принимал нижегородский «Пари НН». Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Первая половина встречи началась активно: на 11-й минуте защитник «Пари НН» Мамаду Майга получил красную карточку после изначальной жёлтой за нарушение против Константина Кучаева из «Ростова». В дальнейшем обе команды заработали несколько жёлтых карточек, но счёт до перерыва остался без изменений.

Во втором тайме «Ростов» усилил давление, и на 48-й минуте Тимур Сулейманов забил единственный гол в матче. Несмотря на несколько голевых моментов и замены с обеих сторон, счёт больше не изменился.

Во второй половине матча игроки «Пари НН» получили сразу несколько жёлтых карточек, а на 79-й минуте Илья Вахания из «Пари НН» получил травму и потребовал медицинской помощи.

Таким образом, «Ростов» одержал важную победу, прервав серию неудач в чемпионате. Обе команды продолжают борьбу на нижних строчках турнирной таблицы РПЛ.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий