Ростовские полицейские пресекли деятельность закрытого покерного клуба

Железная дверь. Два зала с покерными и бильярдными столами. Парковка для клиентов. Инфракрасные камеры видеонаблюдения. Именно так выглядел закрытый элитный игорный клуб. Она располагался в спальном районе Ростова-на-Дону, по соседству с автомойкой .

Клуб для любителей азартных игр работал в закрытом режиме, без вывески или иных указателей. Сотрудникам отдела полиции  по борьбе с организованной преступностью по Ростовской области удалось проникнуть туда только при силовой поддержке ОМОН.

В двух залах, созданных для игры в покер и в бильярд, толпились клиенты. Полицейские остановили работу подпольного клуба и изъяли оборудование, при помощи которого предоставлялся доступ к азартным играм. Всего было изъято два стола для игры в покер, около 2 тысяч игровых фишек, 658 игральных карт, документация игрового учета.

Изъятое оборудование передано на экспертизу. В настоящее время проверка по данному факту еще не завершена.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий