Ростовские полицейские выявили 22 тысячи бутылок поддельной водки, предназначенной для продажи в Москве

Сотрудники ДПС Ростовской области на стационарном посту ДПС «Самарский» остановили для проверки документов грузовой автомобиль с прицепом, в котором обнаружили около 22 тысяч бутылок с водкой сомнительного качества, с федеральной акцизной маркой, вызвавшей также подозрение стражей порядка в ее подлинности.

Акцизы были наклеены не на всех бутылках. Как выяснилось, алкогольную продукцию житель одной из республик Северного Кавказа вез для продажи в Московскую область.

В настоящее время изъятая продукция проходит экспертизу на соответствие государственным стандартам качества. Водитель задержан и находится в отделе полиции, в отношении него проводится проверка.

Оцените статью
Знамя Шахтера