Руководитель следственного управления проведет прием граждан посредством видеоконференцсвязи

В среду, 25 августа, с 10.00 до 11.00 руководитель следственного управления СК РФ по Ростовской области генерал-лейтенант юстиции Аслан Хуаде проведет личный прием граждан по вопросам, связанным с нарушением прав участников долевого строительства многоквартирных домов, а также граждан, относящихся к категории «дети-сироты», и их представителей по вопросам обеспечения жилыми помещениями.

Личный прием проводится в режиме видеоконференцсвязи. Для организации видеоконференцсвязи осуществляется предварительная запись на прием. В указанное время гражданам необходимо прибыть в помещение территориального следственного отдела следственного управления, согласованного в ходе предварительной записи, где будет произведено подключение к видеоконференции.

Предварительная запись на прием проводится по 23.08.2021 включительно в рабочее время по телефонам 8 (863) 210-18-89, 8(863)210-97-63.

Прием граждан проводится с соблюдением санитарных норм, заявителям в ходе личного приема необходимо использовать медицинскую маску и перчатки.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера