Ряды «Юнармии» Новошахтинска пополняются юными патриотами

В Новошахтинске

В школе №1 Новошахтинска состоялось торжественное мероприятие «Живет победа в поколениях», посвященное Дню народного единства. 

Юнармейцы вспомнили историческое значение государственного праздника, познакомились с культурой нашей страны, обсудили вопросы преемственности традиций нашего народа и воспитания чувства ответственности за судьбу Родины.

В завершение мероприятия обучающиеся школы, а также воспитанники детского сада №5 «Чебурашка» дали клятву на верность Отечеству и вступили в ряды Всероссийского патриотического движения «Юнармия». 

Вступлением в ряды юнармейского движения маленькие патриоты и школьники — их наставники показали свою готовность взять ответственность на себя за настоящее и будущее своей страны.


Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Оцените статью
Знамя Шахтера