С.А. Бондаренко: «Нужно активно включаться в голосование и выбирать общественные пространства для благоустройства»

28 марта глава администрации Новошахтинска С.А. Бондаренко призвал новошахтинцев присоединиться к голосованию за территории, которые, в случае победы, будут благоустроены в 2023 году.

— Как и в прошлом году, будем вместе выбирать общественные пространства для благоустройства. В этом году мы будем выбирать территории, которые, в случае победы, будут благоустроены в 2023 году.

В Новошахтинске в голосовании будут участвовать 4 проекта:

— сквер поселка Горького, расположенный по ул. Горького, 13в;

— сквер поселка Новая Соколовка, расположенный по ул. Киевской, 4б;

— сквер у Дома культуры поселка Кирова, расположенный по ул. Магистральной, 8а;

— сквер у общежития «Глория», расположенный по ул. Харьковской, 18а.

Решение о том, какие скверы и парки мы будем менять, должно быть общим.

Через 2 недели стартует голосование по выбору этих объектов, а сейчас мы приглашаем в проект волонтеров.

Их основная задача – рассказать жителям города, какие территории включены в список для голосования, как можно проголосовать, а также помочь с регистрацией.

Чтобы стать частью команды проекта, нужно до 1 апреля оставить заявку на сайте dobro.ru.

Сергей Бондаренко, глава администрации города Новошахтинска 

Оцените статью
Знамя Шахтера