Сальский подросток обогатился на 50 тысяч рублей, отняв сумочку у девушки

27 июня  в сальскую полицию обратилась молодая девушка и сообщила, что неизвестный мальчишка на улице выхватил у нее сумочку с только что полученной зарплатой, 50 тысячами рублей. Потерпевшая хорошо запомнила злоумышленника и помогла составить фоторобот. Полученную  ориентировку разослали по отделам полиции всей области.

Задержать подходящего под ориентировку преступника удалось на следующий день полицейским Беляеву и Данеляну во время патрулирования Ростова-на-Дону в районе Гвардейской площади.

Грабителем оказался 15-летний сальский подросток, он был доставлен в Октябрьский отдел полиции Ростова-на-Дону. В настоящий момент в отношении подозреваемого проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий