Накануне празднования Международного дня бокса, глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко встретился с председателем правления федерации бокса Ростовской области Гаджи Мирзоевым, а также с яркими представителями спортивного сообщества города.
За профессиональное мастерство и воспитание спортсменов Сергей Алексеевич наградил благодарственным письмом тренера-преподавателя по боксу Андрея Урих.
Председатель правления Федерации бокса Ростовской области Гаджи Мирзоев поблагодарил Сергея Алексеевича за вклад в развитие бокса на территории Новошахтинска, вручил благодарственное письмо и спортивный инвентарь для подрастающих боксеров нашего города.
В ходе встречи достигнута договоренность о расширении количества спортивных залов для занятия боксом юных новошахтинцев.









