Бегущая строка
Приглашаем на работу агентов по доставке газет (подработка для студентов). Обращаться в редакцию газеты «Знамя шахтера» и по телефону: 8 (86369) 2-12-94.

Сити-менеджер Шахт Игорь Медведев подал в отставку

Информация об уходе по собственному желанию главы администрации города Шахты Игоря Ивановича Медведева появилась на городском портале kvu.su вечером 22 марта.

В тот же день заявление об отставке от него поступило в городскую думу и 23 марта на внеочередном заседании думы отставка Игоря Ивановича была принята большинством депутатских голосов.

Глава города Ирина Жукова подчеркнула, что уход с поста сити-менеджера вызван исключительно личным желанием и состоянием здоровья!

В ближайшие дни будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности. До избрания депутатами нового главы администрации исполнять обязанности будет Анатолий Глушков, заместитель по вопросам ЖКХ.

Оцените статью
Знамя Шахтера