Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь на 10 мая в Октябрьском районе Ростовской области. Об этом информирует Госавтоинспекция региона.
По предварительной информации, около 02:20 на автодороге «Шахты — Раздорская» водитель автомобиля «Kia Rio» 1998 года рождения не справился с управлением. Предполагается, что причиной аварии могла стать неправильно выбранная скорость движения.
Машина съехала с проезжей части на левую обочину, после чего опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области. Специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.
В региональной Госавтоинспекции напомнили автомобилистам о необходимости соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия, а также быть предельно внимательными за рулём.









