Стадион в Ростове строят с опережением

На строительной площадке стадиона к ЧМ-2018 начался монтаж металлического каркаса кровли. Работы ведутся на отметке 33 метра. По информации министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николая Безуглова, на сегодняшний день на 96% завершены работы по устройству железобетонных колонн, на 93,7% выполнены работы по устройству железобетонных перекрытий, на 87,5% — устройство железобетонных стен.

На 70% завершены работы по устройству балок для перекрытия трибун и на четверть — устройство лестничных железобетонных маршей.

Кроме того, на 18,2% выполнены работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения, на 67,6% — устройство монолитных поясов.

Строительные работы ведутся с опережением графика на три месяца.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий