В результате ДТП в Новошахтинске мужчин, зажатых в кабине Газели, доставили в больницу города Шахты. Об этом пишет donday-shakhty.ru.
Авария произошла 1 апреля. Газель врезалась в стоящий на обочине грузовик. В автомобиле «ГАЗ» находились водитель и пассажир, которые пооучили травмы и не смогли выбраться самостоятельно из сжатого металла. Спасатели освободили их и доставили в шахтинскую травматологию.
Мужчины, попавшие в аварию — жители города Гуково. Это 55-летний отец и его 32-летний сын, находившийся за рулём. Молодой человек очень серьезно пострадал: у него диагностирована черепно-мозговая травма и перелом руки. Его состояние оценено как тяжелое, но стабильное. Отцу, который был пассажиром, повезло больше. Он получил лёгкие ранения, госпитализации не потребовалось.
фото Управление по делам ГО и ЧС Новошахтинска









