Студенты новошахтинского филиала ЮФУ дебютировали на Всероссийском хакатоне CyberGarden 2025

Актуально

На базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета прошёл Всероссийский хакатон «CyberGarden 2025». Впервые в нём приняли участие студенты 1 и 4 курсов направления «Информатика и вычислительная техника» Новошахтинского филиала ЮФУ.

Игорь Копылов, Артур Галаян, Дмитрий Мухин, Роман Легков и Максим Ткаченко объединились в команду «O, kak!». За 48 часов ребята предложили решение кейса от банка «Центр-инвест», разработав финансового помощника для поддержки пользователей в управлении личными средствами.

Организаторы, волонтёры и партнёры хакатона обеспечили комфортные условия для работы команд. Студенты НШФ ЮФУ отметили, что опыт участия стал для них новым и крайне полезным, а завершение хакатона отметили встречей под пальмой в Зимнем саду ИТА ЮФУ.

Оцените статью
Знамя Шахтера