Его забил защитник новошахтинской команды Евгений Зазанский. На 66-й минуте матча он реализовал 11-метровый удар.
Игра между командами прошла в рамках Кубка Губернатора Ростовской области по футболу в высшей лиге в среду, 26 сентября на стадионе «Центральный».
Сам матч прошел с преимуществом нашей команды. В первом тайме моменты для взятия ворот были у Евгения Зазанского, Эльназа Валиулина, Алексея Мороза. Однако мяч упорно не шел в ворота. Во втором тайме «Надежда» усилила давление на ворота соперника. Результатом активных действий новошахтинской команды стало назначение пенальти за нарушение в штрафной площади против нашего форварда Антона Самсонова.
Благодаря победе в этом матче ФК «Надежда» упрочила свои позиции и с 50 очками уверенно занимает второе место в чемпионате Ростовской области по футболу.
фото автора









