В Азове тушат пожар на складе с полимерной продукцией

В Ростовской области
Фото: freepik.com

В Азове сегодня днём вспыхнул пожар на складе с полимерной продукцией. Огонь распространился на площадь около 2 тысяч квадратных метров.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Ростовской области, возгорание произошло на улице Победы, 47-ж. В ликвидации пожара задействованы 37 специалистов и 13 единиц техники. Сложности при тушении вызывает высокая пожарная нагрузка внутри склада.

По факту происшествия прокуратура начала проверку. Об этом информирует пресс-служба надзорного органа.

Причины возгорания пока неизвестны и устанавливаются. В прокуратуре уточнили, что в рамках проверки будет дана оценка соблюдению норм пожарной безопасности, и в случае выявления нарушений последуют меры реагирования.

Оцените статью
Знамя Шахтера