В субботу, 10 июня ФК «Новошахтинск» в рамках 8-го тура чемпионата Ростовской области по футболу провёл матч против команды «Батайск-2015».
Игра прошла в сложных погодных условиях – на протяжении всего матча шёл дождь. Несмотря на непогоду, команды смогли показать неплохой футбол. Уже на 5-й минуте встречи хозяева вышли вперед. Гол на свой счет записал Константин Кабанцев. В середине второго тайма футболисты «Батайска» удвоили преимущество. На 68-й минуте отличился Севак Парсаданян. Уступая в два мяча, футболисты нашего клуба смогли прижать соперника к своим воротам, но забить смогли лишь однажды. Уже в компенсированное время Дмитрий Мезинов отквитал один гол, но на большее времени уже не хватило.
Итоговый счёт 2:1 в пользу команды «Батайск-2015».
ФК «Новошахтинск» по-прежнему занимает восьмое место, набрав 8 очков. Следующий матч наш клуб проведёт в среду, 14 июня на стадионе ДЮСШ №4 против команды «Кобарт» из Таганрога.
Начало игры в 18:00









