1 сентября в Новошахтинске прошел мониторинг 37 объектов торговли и общественного питания, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.
Специалисты сектора по вопросам потребительского рынка администрации города посетили объекты потребительского рынка, на предмет выявления торговли алкогольной продукцией.
«Фактов продажи алкогольной продукции, в том числе, пива и пивных напитков, не выявлено. На всех объектах торговли при входе были размещены объявления о запрете продажи алкогольной продукции в установленный 1 сентября день трезвости. Практически все объекты, специализирующие непосредственно на продаже пива и пивных напитков были закрыты», — сообщили в секторе по вопросам потребительского рынка администрации города.
Добавим, что в Новошахтинске работает телефон «горячей линии» 8(86369) 2-38-51, на который принимаются обращения жителей города о фактах незаконного производства и реализации алкогольной продукции.









