В ночь с 10 на 11 августа на автодороге Волгодонск – Ольгинская в районе поселка Победа произошло ДТП: столкнулись «ВАЗ-2114» и «КамАЗ». Пострадали два пассажира и водитель, один пассажир — 7-летний ребенок — погиб, сообщили в областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС.
По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, 45-летний водитель большегруза («КамАЗ» с прицепом) не уступил преимущество движения и столкнулся с «ВАЗом», за рулем которого находился сотрудник полиции, находившийся на тот момент не при исполнении служебных обязанностей.
В СУ СК России по Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении водителя «КамАЗа» по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».









