В Егорлыкском районе банкоматного вора помог вычислить один отпечаток пальца

3 февраля, около 5 утра в одном из банкоматов Егорлыкского района сработала сигнализация, сообщившая о взломе. Неизвестный вор не успел похитить денежный ящик и 306 тысяч рублей, поскольку его спугнули сотрудники частного охранного предприятия. Подозреваемый скрылся.

Как установили полицейские, преступник работал в маске и перчатках, однако эксперту-криминалисту удалось обнаружить отпечаток пальца воришки. Благодаря которому стражи порядка установили его личность. Взломщиком оказался 38-летний житель Зернограда, который на момент совершения преступления находился под следствием по аналогичному факту.

Сотрудники уголовного розыска вчера вечером задержали подозреваемого. Следователи отдела полиции в его отношении возбудили уголовное дело по статье «Попытка кражи».

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий