В Миллерово почтальон едва не лишилась 300 тысяч рублей

20 сентября днем в  Миллерово, Ростовской области, женщина-почтальон шла разносить пенсию, у нее  в сумке находились около 300 тысяч рублей. В один момент на женщину сзади налетел неизвестный и попытался выхватить сумку. Почтальон оказала ему активное сопротивление, долго не отдавала сумку, однако мужчина оказался сильнее. Забрав добычу, он скрылся в неизвестном направлении.

Почтальон не растерялась и обратилась в полицию. Она подробно описала нападавшего и по картотеке ранее судимых опознала своего обидчика. Им оказался 20-летний житель Чертковского района, приехавший в Миллерово на «заработки».

Далее наряды патрульно-постовой службы и ГИБДД окружили дом подозреваемого, а сотрудники уголовного розыска поднялись к нему в квартиру. Там была обнаружена почтовая сумка с нетронутыми деньгами.

В настоящее время сумка возвращена почтальону. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий