В минкультуры Дона рассмотрели 60 ходатайств о присвоении звания «Лучший работник культуры Ростовской области»

Культура
Фото ТГ-канала минкультуры РО

В министерстве культуры Ростовской области состоялось заседание комиссии, в ходе которого были рассмотрены 60 ходатайств о присвоении почётного звания «Лучший работник культуры Ростовской области». Об этом сообщается в ТГ-канале ведомства.

Среди кандидатов — сотрудники театров и библиотек, представители Ростовской консерватории, профессиональных творческих коллективов и союзов, преподаватели профильных образовательных учреждений, а также работники домов культуры и других учреждений отрасли.

По результатам обсуждения члены комиссии определили победителей конкурсного отбора. Итоги заседания будут зафиксированы в соответствующем протоколе в установленном порядке.

В министерстве отметили, что в сфере культуры Донского края трудится большое количество профессионалов, искренне преданных своему делу и вносящих значительный вклад в развитие региональной культурной среды. В целях поощрения наиболее достойных специалистов ежегодно почётное звание «Лучший работник культуры Ростовской области» присваивается 20 кандидатам.

Оцените статью
Знамя Шахтера